Приведите пожалуйста примеры:1)Отношение между 2-мя объектами(например:Колизей находится в Риме)2)Отношение между объектом и множеством объектов(Пример:Лазерные принтеры являются устройством вывода информации.)3)Отношение между...

Приведите пожалуйста примеры: 1)Отношение между 2-мя объектами(например:Колизей находится в Риме) 2)Отношение между объектом и множеством объектов(Пример:Лазерные принтеры являются устройством вывода информации.) 3)Отношение между 2-мя множествами объектов(Пример:Камчатка является полуостровом.)ТОЛЬКО МНЕ НУЖНЫ ДРУГИЕ ПРИМЕРЫ.Помогите мне пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) лампа стоит на столе 2) тройнику присоединены электроприборы 3) конфеты - это сладости