Приведите пожалуйста текст, заранее спасибо!                                                                                                             Моя любимая сказка.       Моя любимая сказка называет «Волшебник изумрудно...

Приведите пожалуйста текст, заранее спасибо!                                                                                                               Моя любимая сказка.        Моя любимая сказка называет «Волшебник изумрудного города». Её написал Александр Волков. Она разнообразна множеством смешных и не смешных моментов. В ней очень храбрые герои: железный человек, Элли, Татошка. Каждая из отдельных историй этой книги, несёт в себе глубокий смысл. Как например когда напали на изумрудный город Элли не испугалась и добилась своей цели. Эта книга мне нравится тем что она для читателей разного возраста. Также разнообразием ярких моментов и храбрыми героями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің сүйікті ертегім "Зүбәржат қаланың сиқыршысы  " деп аталады.Оны жазған Александр Волков.Бұл ертегі күлкүлі және онша күлкүлі емес сәттерге толы.Ертегі кейіпкерлері өте батыл жандар:темір адам,Элли, Татошка.Осы кітаптың  әр бір  айырықша бөлігінде терең мағынасы бар. мысалы зүбәржат қаласына шабуыл жасағанда, Элли қорықпай өз мақсатына жетті. осы кітаптың маған ұнайтындығы - оны әр түрлі жастағы балалар оқи алады. және де осы кітап маған өте жарғыраған сәттерімен және батыл кейіпкерлерімен ұнайды.