Приведите пример двух равных дробей с различными числами. Как изображаются равные дроби на координатном луче? Какая из двух дробей с одинаковыми знаменателями меньше а какая больше? Какая из точек лежит на координатном луче лев...

Приведите пример двух равных дробей с различными числами. Как изображаются равные дроби на координатном луче? Какая из двух дробей с одинаковыми знаменателями меньше а какая больше? Какая из точек лежит на координатном луче левее с меньшей или большей координатной Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перше число становить 60% другого.скiльки % першого числа становить друге?