Приведите пример информационной модели (именно модели!!!): 1) ученика вашего класса; 2) кандидата в президенты; 3) сказки «Морозко»; 4) биатлонной трассы; 5) учебника биологии; 6) измерительного прибора; 7) сверхмассивного объе...

Приведите пример информационной модели (именно модели!!!): 1) ученика вашего класса; 2) кандидата в президенты; 3) сказки «Морозко»; 4) биатлонной трассы; 5) учебника биологии; 6) измерительного прибора; 7) сверхмассивного объекта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну смотри 1)незнаю  2)незнаю  3)незнаю  4)незнаю 5)незнаю 6)незнаю 7 незнаю