Приведите пример из истории где есть добро и зло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царская Россия : Царь - добро, эсеры - зло (террористы) Гражданская война ( начало) : красные - бунтовщики, зло., белые - добро, защищающие устои царской России СССР : Гитлер - отъявленный нацист, исконное зло., Сталин - Герой, ведущий СССР к победе над фашизмом
Гость
Ладно. К примеру. Бабушка потеряла кошелёк. Его нашёл Коля,и спрашивал у всех не они ли потеряли этот кошелёк. И откликнулся мальчик,он сказал,что действительно потерял кошелёк. Коля  отдал его незнакомцу. Позже он увидел бабушку,которая всё ещё не могла найти кошелёк. И Коля отдал ей свои деньги. Здесь зло-это тот мальчик,который наврал и забрал чужой кошелёк. Добро: Коля,который сделал благородный поступок и отдал свои деньги.