Приведите пример из жизни со словом осторожность !!!!(15.3) !!!!!! СРОЧНО! Только пример хороший и конкретный !!!! Даю 25 балов !!! Быстрее пожалцйста !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этих примеров тьма! упал в яму не упал в яму, в которую собирался прыгать) упал с дерева, со второго, третьего... этажа обращался на пляже об бутылку и это не всё