Приведите пример когда банкир проиграет от непредвиденной инфляции.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инфляция всегда предвиденная. Иногда чтоб она была приходится предпринимать меры специальные.  1. - выигрывают (заложена в дикие проценты), + они в курсе графика, выигрывают на тех кто не может расплачиваться  2. - проигрывают (если рубли хранят), доллары тоже обесцениваются  3. - проигрывают  4. - никак, договор всё учитывает. или немного проигрывают, так как з/п не всегда поспевает за инф.Непредвиденной инфляции не бывает , это нонсенс.