Приведите пример новой музыки инструментальной. Чем она отличается от первобытной? Почему вы считаете, что это НОВАЯ музыка? Очень срочно! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим,джаз.Он является новым инструментальным жанром,потому что появились новые музыкальные инструменты, такие как саксофон. И вообще,этот жанр довольно новвй.Он отличается от первобытной музыки своими новыми тонами,инструментами.В древности были только гласные звуки в песнях и в основном только барабан.