Приведите пример, подтверждающий или опровергающий утверждение:а) есть такие числа, сумма которых больше 20б) не существует верных неравенствв)любое трехзначное  число записывается тремя разными цифрами.

Приведите пример, подтверждающий или опровергающий утверждение: а) есть такие числа, сумма которых больше 20 б) не существует верных неравенств в)любое трехзначное  число записывается тремя разными цифрами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) верно,  например: 13 + 8 = 21 б) неверно,  например: 40 - 5 > 3 * 7 в) неверно,  например: число 333