ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР, ПОЖАЛУЙСТА! (можно не один:) ) Значение земноводных: 2. Регулируют численность беспозвоночных животных.
ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР, ПОЖАЛУЙСТА! (можно не один:) )
Значение земноводных:
2. Регулируют численность беспозвоночных животных.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поедают вредных позвоночных для человека....могут быть использованы в пищу людьми ( как деликотес ) ......используются как лабораторные животные ( для биологических и медицинских исследований ...).....составляют некоторую часть рациона разнообразных видов животных ....являються частью биологического фильтра своей окружающей среды ...)))