ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР, ПОЖАЛУЙСТА! (можно не один:) ) Значение земноводных: 2. Регулируют численность беспозвоночных животных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поедают вредных позвоночных для  человека....могут быть использованы в пищу людьми  ( как деликотес ) ......используются как лабораторные животные ( для биологических и медицинских исследований ...).....составляют  некоторую часть рациона  разнообразных видов животных ....являються частью биологического фильтра  своей окружающей среды ...)))