Приведите пример птиц строящих гнезда (по 2 примера) на земле , в дуплах , в скалах , ?
Приведите пример птиц строящих гнезда (по 2 примера) на земле , в дуплах , в скалах , ??е строящих гнёзд
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На земле: глухарь, тетерев, козодой, трясогузка,филин, соловей, жаворонок.
В дуплах: дятел, поползень, синица-московка, серая неясыть, ястребиная сова.
Откладывают яйца на земле без подстилки( не сторят гезд): малый зуек,вертишейка