Как вы объясняете поведение директора и учительницы французского в финале расска

Как вы объясняете поведение директора и учительницы французского в финале рассказа как вы думаете на чьей стороне автор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению учительница сделала что могла ведь когда она игра с мальчиком она тем самым немного отвлекает его от уроков, а директор который жил выше учительницы это узнал и уволил её ,конечно это тоже правильный поступок . В этот момент автор на стороне учительнице !!