Приведите пример пунктуационной ошибки,которая исказила смысл предложения.(Кроме,казнить нельзя,помиловать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там смысл в запятой  казнить,нельзя помиловать  казнить нельзя,помиловать   незнаю больше
Гость
Это, возможно подойдёт. Смысл в том, что из-за не поставленной запятой скамейка ждёт подругу, а не Ольга.   Ольга сидела на скамейке, которая находилась в сквере и ждала подругу.