Приведите пример ситуацииа)недостатка информацииб)избытка некачественной информацииP.S ответы должны быть не очень длинными.

Приведите пример ситуации а)недостатка информации б)избытка некачественной информации P.S ответы должны быть не очень длинными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не буде недостатка информации то нечего такого не будет                         избытка некачественной информации ты будешь пытаться все узнать               ответы должны быть не очень длинными ты будешь все проверять !  ставьте спасибо пока !