Приведите пример слов с чередованием о-е в корне слова, плиз, очень надо! (Без исклю

Приведите пример слов с чередованием о-е в корне слова, плиз, очень надо! (Без исключений) Заранее спасибо Правило: В корнях после шипящих и "ц" пишется ё, если можно подобрать проверочное слово с е (Пчёлка-пчела) В остальных случаях пишется "о"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жёсткий пощёчина печенка растушёвка цирк (если в корне то И) панцирь синицын ( на ЫН пишутся всегда с Ы) устрицы чёрный  пшёнка расчёска круглолицый