Приведите пример текста с 3 типами речи(Повествование,рассуждение,описание),Самому придумывать текст не обязательно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вот уж снег последний в поле тает. Тёплый пар восходит от земли, И кувшинчик синий расцветает, И зовут друг друга журавли. (А. К. Толстой.) - повест 2.На дворе стоит серое, слезливое утро. Дождевые капли барабанят в окна. Ветер плачет в трубах и воет, как собака, потерявшая хозяина-рассужд. 3.С деревьев слетают обожженные палящим солнцем листья. Создается впечатление, что ветки темнеют, они притомились и хотят уснуть. Суетливые маленькие паучки торопливо плетут паутины, и люди, не замечая, срывают их. В особенном оживлении почему-то находятся птицы. Некоторые готовятся к перелету, другие, вволю насытившись летом, собираются зимовать. А молодые птички невероятно проворны, они летают, дерутся. Они еще не понимают, что такое холода, и не ожидают никаких неприятностей. - описание
Гость
Белоснежная земля была похожа на застенчивую невесту (повеств.) Если мы будем беречь природу, то она будет любить нас (рассуждение.) Деревья стояли в белоснежных шубках, которые переливались на солнце