Приведите пример трёхзначного натурального числа , большего 600 , которое при делении на 3, на 4 и на 5 даёт в остатке 1 и цифры которого расположены в порядке убывания слева направо. В ответе укажите ровно одно такое число.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
721 Т.к. оно должно быть кратно 3,4 и 5, то оно будет кратно и 60. Тогда все числа. Будут иметь вид 60k+1, где 1 - остаток от деления. Первое число, подходящее под условие - 721