Приведите пример трусости в жизни или же из каких либо программ, СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Один раз я гуляла на улице и шла мимо домов. Я увидела собаку и начала смотреть ей в глаза, а она на меня смотрела. Мне стало страшно и она заметила и начала рычать. Я от испугалась и начала убегать от нее и на повороте свернула , а она побежала дальше. После этого я поняла , что даже если тебе страшна собака никогда не смотри на нее пугливым взглядом потомучто когда она увидит что ты не боишься ее она сама может забояться .