Приведите пример цитатного плана,объясните приблизительно как его писать,спасиб?

Приведите пример цитатного плана,объясните приблизительно как его писать,спасиб??)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цитатный план - один из видов работы по развитию речи. Цитатный план составляется на основе текста. Используется в устной и письменной работе при изложении текста, в работе над сочинением и так далее. Как составить цитатный план Цитата- это дословная передача чужого высказывания. Прочитай текст, отметь в нем основное содержание, главные мысли, выдели те мысли, которые войдут в конспект. В соответствии с правилами записи и сокращения цитат выпиши их в тетрадь. Форма записи может быть разной, например: 1-й вариант: 1. (цитата) ; 2.(цитата) ; 3.(цитата) . 2-й вариант Основные вопросы. Доказательства (цитаты) . ******* Наглядный пример цитатного плана Вы можете посмотреть, пройдя по ссылочке данной ниже Цитатный план к поэме А. С. Пушкина "Цыганы"