Приведите пример высокого,среднего и низкого статусных рангов в совокупности социальных статусов подростка!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, человек опустился до алкоголика. Хуже некуда. Его все презирают. Работу не доверяют, денег нет.. . Он на дне. В помойке социума. Но вот нашелся один человек добрый, который ему помочь захотел. Он устроил его дворником. И алкоголик с радостью стал работать, двигаться. Понял, что нужен людям. Понял, что деньги можно зарабатывать. Поднялся и решил помочь таким же как и он. С помощью благотворительного общества создал свое общество помощи таким опустившимся людям. Стал известен и уважаем, его приглашают на семинары и встречи, берут интервью. В глазах окружающих у такого человека теперь высокий личный статус.