Приведите пример,который показывает взаимосвязь органов растения?Какие органы растения имеют двустороннюю симметрию а какие лучевую? Почему цветки у покрытосеменных имеют разные морфологические особенности?
Приведите пример,который показывает взаимосвязь органов растения?Какие органы растения имеют двустороннюю симметрию а какие лучевую? Почему цветки у
покрытосеменных имеют разные морфологические особенности?
Ответ(ы) на вопрос:
агимьдлпскролдби рлтиш гшопо олргщрвр гщрввол лщракрмлл олпаиол лщмпот лосн!!!