Приведите примеры алгоритмов,которые вы изучали на уроках математики.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Решение квадратного уравнения через дискриминант 2) Нахождение производной сложной функции 3) Нахождение экстремума функции 4) Решение уравнения с одним неизвестным 5) Решение уравнение с двумя неизвестными 6) Нахождение площади куба/параллелограма/квадрата и тд 7) Нахождение периметра Достаточно? :D