Приведите примеры гос-в из истории и современности, охарактеризовав их по форме гос. устройства.таблица:1) Унитарное гос-во                    История:                      Современность2) Федеративное гос-во      3) Конфедерация

Приведите примеры гос-в из истории и современности, охарактеризовав их по форме гос. устройства. таблица: 1) Унитарное гос-во                    История:                      Современность 2) Федеративное гос-во         3) Конфедерация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из истории: Ф - СССР У - Российская Империя КФ - конфедиративные штаты Америки Современность: Ф-РФ У-Украина КФ - Швейцария