Приведите примеры когда внутренние качества человека(чувства, эмоции, характер и др) важнее внешних (из кино, истории, литературных произведений)
Приведите примеры когда внутренние качества человека(чувства, эмоции, характер и др) важнее внешних
(из кино, истории, литературных произведений)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярким примером является Квазимодо - звонарт из книги В.Гюго "Собор Парижской Богоматери". Не смотря на его ужасающий вид он имеет храброе и доброе сердце. О таких же качествах можно говорить и о "Гадком утенке" в сказке с одноименным названием. Не смотря на то, что его отовсюду гнали он не озлобился на весь мири сохранил доброту в сердце