Приведите примеры комических стихотворений!!!!! Пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я молода (душой! А что важнее в мире?) Модельной внешности (да-да, модели Т-34) Красива, а еще умна (конечно. Я училась в школе!) Я не курю, не пью вина («вина» пишу ж, не «алкоголя»!) Квартира есть. (А кто сказал «своя»? так, не совсем – снимаю) Еще хожу я в фитнес-зал (я по утрам там убираю) Дружу с соседями давно (перечить, гады мне не смеют!) Люблю готовить очень! (но – «люблю» - не значит, что умею!) Да, не скромна! Что в том дурного? Скажи, я соврала хоть слово?
Гость
У Лукоморья — Пентиум трехсотый, Где раньше дуб шумел века, И сказки травит нам с охотой Ни кот, а «Магия ПК» Там, на неведомых дорожках Китайских ломанных CD Программы глючат понемножку И вирус бутовый сидит. Мелькая кнопками не в тему, Игриво прячась под столом, Русалка Клава блок системный Витым опутала хвостом. Шаманы там в онлайне чатят, И по ночам, на древней хате Там мышью кликает Яга, Червей пуская на врага. Там царь Кощей халявы ищет, А юзера по FATам рыщут. Угарный чайник, вот чудак, Алтын меняет на пятак. Над кодами там хакер бьется, То плачет он, а то смеется, И, в сеть улавливая нас, Провайдер щурит хитрый глаз. И в этом сказочном бедламе Друзья хотят тебя поздравить Из дебрей сети Интернет