Приведите примеры комнатных растений,используя дополнительную литературу: тенелюбивых................................. теневыносливых............................ светолюбивых..............................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- гибискус, китайская роза,цветущий клен 2-Аспидистра,Аукуба,Палисота 3-герань,бегония и каланхоэ