Приведите примеры конфликтов из знакомых сказок.напиши каким способами они разрешались ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!

Приведите примеры конфликтов из знакомых сказок. напиши каким способами они разрешались  ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муха-Цокотуха - конфликт между Пауком и героиней, похищеной Пауком. Разрешение - помощь Комара, победившего паука. Теремок - конфликт между жителями домика и Медведем, сломавшим дом. Разрешение - постройка Медведем нового домика.