Приведите примеры многоуровневых списков , про устройства компьютера не надо писать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оглавление или содержание учебника и не только: Глава 1    Параграф 1        Пункт 1        Пункт 2        Пункт 3    Параграф 2        Пункт 4        Пункт 5        Пункт 6 Глава 2    Параграф 3        Пункт 7        Пункт 8        Пункт 9    Параграф 4        Пункт 10        Пункт 11        Пункт 12 Первое,что пришло в голову.