Приведите примеры молюсков. Фильтраторы-..........Растительноядные-........хищные-.......паразиты-.......трупоеды-.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фильтраторы- мидии, устрицы, беззубка. растительноядные- слизень, улитка виноградная, большой прудовик, лужанки, битинии хищники-кальмар, осминог паразиты-гребешки, морской лимон, кальмары трупоеды-креветки, насса, трубачи
Гость
Хищные - осьминог, Растительноядные-мидия, устрица, ВИНОГРАДНАЯ УЛИТКА