Приведите примеры музыкальных произведений:романс,вальс,марш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ах, я влюблен в глаза одни  Н. Вилинский-романс Бедный певец  М.Глинка-романс Белеет парус одинокий  А.Варламов-романс 2)Сказки Венского леса  И. Штраус-сын-вальс Осенний сон  А.Джойс-вальс   На прекрасном голубом Дунае  И.Штраус-сын-вальс 3)Марш Мендельсона  Ф.Мендельсон-марш Похоронный марш  Ф.Шопен-марш Прощание славянки  В.Агапкин-марш