Приведите примеры на обычном школьнике во всех сферах(экономическая, политическая, социальная, духовная сферы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономическая, он может купить или продать какую-нибудь вещь.  Политическая , он может быть участником школьного совета , обсуждать главные вопросы школы и решать их. Социальная , ученик учиться в школе . Духовная, ученик может ходить на концерты, также может ходить в церковь и т.д