Приведите примеры неорганизованных и структурированных множеств поиска

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неорганизованные: - книги на полке, в одной из которых (неизвестно, в какой) лежит 500 рублей - горсть монет, одна из которых с дефектом печати: на обеих сторонах выгравирован орёл Организованные: - список слов в словаре (слова стоят по алфавиту) - файлы, разложенные по темам по разным папкам