Приведите примеры обработки информации ,при которой меняется ее содержание
Ответ(ы) на вопрос:
Написание дипломного проекта из своего же курсового, время прошло законы изменились и теперь за одни и теже административные проступки другие наказания, но дабы не писать с нуля все это лучше обработать свой же курсовик соответственно изменив его содержание