Приведите примеры однодомных или двудомных кустарников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однодомные растения - растения, у которых однополые цветки мужские (тычиночные) и женские (пес­тичные) находятся на одном растении. К однодомным растениям относятся береза, орешник, дуб, бук, многие осоки, тыквенные.
Гость
Можжевельник казацкий - двудомный низкорослый кустарник Кротон - однодомные и двудомные деревья и кустарники Сосна карликовая - однодомный кустарник Молочай - однодомный или двудомный кустарник