Приведите примеры основные стадии движения продукта ну тоесть производство распределение обмен потребление ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну тут можно по не сколько пунктов , можно хлеб движение его не очень сначала тесто замешивают потом в формы и запекают потом бухгалтеры принимают водителей они дают документы и потом отводят по магазинам