Приведите примеры осуществления несовершеннолетними подростками своих прав в соответствии с законом. Используйте материалов печати радио телевидения помощь родителей. ПОЖАЛУЙСТА... УМОЛЯЮ... ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Право на образование, право на материальное обеспечение и уход, право совершать мелкие покупки. Ходить в школу - это осуществлять своё право на образование, в поликлинику - на медицинское обслуживание.