Приведите примеры! по 2-3 примера к разрядам наречий:образа действия,времени,места,цели причины,меры и степени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образа действия: хорошо, дружески, плохо Времени: сейчас, рано, завтра Места: вдалеке, издали, дома Цели: затем, зачем, назло Причины: потому, почему, оттого Меры и степени: чуть-чуть, вдоволь, немного