Приведите примеры по правомочиям владения, пользования и распоряженияСрочно пожалуйста

Приведите примеры по правомочиям владения, пользования и распоряжения Срочно пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владение - реальное обладание вещью.  Пользование - извлечение выгоды из предмета.  Распоряжение - возможность определить дальнейшую судьбу вещи. Пример владения: Наличие у господина П. телевизора в собственности.  Пример пользования: Госпожа Ж. передвигается на автомобили, находящимся у нее в собственности. Пример распоряжения: Господин А. сдает в аренду свою квартиру семье К.