Приведите примеры, подтверждающие этот вывод! Не питаясь, прожить нельзя ни зародышу, ни молодому, ни взрослому живому организму. Пища даёт энергию для жизни. В растительной пище заключена энергия Солнца, в животной пище - энер...

Приведите примеры, подтверждающие этот вывод! Не питаясь, прожить нельзя ни зародышу, ни молодому, ни взрослому живому организму. Пища даёт энергию для жизни. В растительной пище заключена энергия Солнца, в животной пище - энергия, полученная из органических веществ растений или других животных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примеры:корова-поедает растения,волк-поедает мясо.