Приведите примеры: покровительственной, предостерегающей и подражательной окраски.Тема реферата:Тема: Адаптация реакции организма как результат действий естественного отбораP.S: Защита реферата

Приведите примеры: покровительственной, предостерегающей и подражательной окраски. Тема реферата:Тема: Адаптация реакции организма как результат действий естественного отбора P.S: Защита реферата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покровительственной - хамелеон сливается с ветками предостерегающей - у змей красный цвет кожи отпугивает врагов подражательной окраски - менеезащищённая Бабочка-осовидка похожа на осу