Приведите примеры: Правомерные поступки                                Неправомерные поступки

Приведите примеры: Правомерные поступки                                 Неправомерные поступки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Правомерные поступки : 1)Уплата налогов  2)Служба в армии  3)Соблюдение правил дорожного  движения  Неправомерные поступки: 1)Неправомерное владение чужим имуществом без цели хищения  2)Применение насилия не опасного для жизни  3)Незаконное предпринимательство