Приведите примеры предложений на каждый из следующих структурных про¬тивопоставлений: - двусоставные — односоставные предложения; - нераспространенные — распространенные предложения; - полные — неполные предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двусоставные: сегодня на улице идет снег, и я чувствую приближение нового года односоставные: я отдыхала со своими друзьями в Америке нераспр: я ухожу распрост: каждый должен знать и верить полные: я читаю статью неполные: ты в каком классе? в девятом.