Приведите примеры профессий, относящихся к разным отраслям экономики. 1 .Промышленность 2 .Сельское хозяйство 3. Торговля 4. Транспорт 5. Строительство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Промышленность - токарь, фрезеровщик, штамповщик Сельское хозяйство - тракторист, комбайнер, дояр Торговля - кладовщик, продавец, мерчендайзер (выкладчик товаров) Транспорт - водитель, кондуктор, машинист Строительство - маляр, штукатур, машинист башенного крана