Приведите примеры производственного бизнеса,торгового бизнеса,финансового,страхового и посреднического

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ККХП - производственный бизнес ЧП Антипова - финансовый Ларица торговый Росгосстрах =страховой ООО Недвижимость посреднический
Гость
Завод, торговый центр, валютная биржа, страховая компания, агентство по продаже недвижимости