Приведите примеры разных слов омонимов очень срочнои желательно побольше

Приведите примеры разных слов омонимов очень срочно и желательно побольше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручка- дверная , для письма. Лук- растение, предмет. Ключ- для двери , гаечный. Коровка- животное, насекомое. Лисичка- животное, гриб. Лист- бумаги, дерева. Соль- пищевая, нота. Кран- для воды, подъемный. Хвост- у девочки, у животного. ВСЕ ОМОНИМЫ КОТОРЫЕ Я ПРИДУМАЛА)