Приведите примеры ситуаций , где требуется найти среднее арифмечитеское
Ответ(ы) на вопрос:
обычно учащимся школ ставят четвертные оценки по среднему арифметическому
Автомбиль ехал првый участок = 100 км со скоростью 50 км\ч второй = 50 км со скоростью 50 км\ч Найти среднюю скорость передвижения Первая корова дает 10 л молока в день Вторая 12 л в день Третья 8 л в день Сколько всреднем дает молока в день каждая корова