Приведите примеры ситуаций (по две), когда человек : 1) пользуется вещью, но не владеет ею 2) Владеет вещью, но не обладает правом распоряжения Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Например, когда тебе эту вещь одолжил 2) Когда несовершеннолетний купил себе например машину. Он может владеть ею (при покупке машина числится на нём, но только с разрешением родителей), но не распоряжаться.