Приведите примеры схождения материковой и океанической земной корыи схождения материковой и материковой земной коры

Приведите примеры схождения материковой и океанической земной коры и схождения материковой и материковой земной коры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  материковая и океаническая земная кора: ПЛИТА НАСКА ПОГРУЖАЕТС Я ПОД ЮЖНО-АМЕРИКАНСКУЮ, ОБРАЗУЯ И УВЕЛИЧИВАЯ Г. аНДЫ,  материкова и материкова- Индо-австралийская и евразияская, г. Альпы