Приведите примеры слов с -безударными непроизносимыми гласными в корне слова -непроизносимыми согласными в корне слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
непроизносимые согласные в корне слова : здравствуй, сердце, крёстный, счастливый, гигантский, безмолвствовать. а слов с безударными непроизносимыми гласными в корне слова не бывает)))) возможно ты ошиблась