Приведите примеры слов с мягким знаком показателем мягкости согласного с удвоенным согласным с непроизносимым гласным с гласные обозначающие два звука в начале слова или в середине после гласного после разделительного мягкого и...

Приведите примеры слов с мягким знаком показателем мягкости согласного с удвоенным согласным с непроизносимым гласным с гласные обозначающие два звука в начале слова или в середине после гласного после разделительного мягкого и твердого выполните звуко-буквенный разбор Обсудите Результаты работы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь,дочь,точь. Примеры мягкого знака. Класс, Россия.Примеры удвоенной согласной. Ну, это все что я знаю.